Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В пригороде Днепра продолжается строительство бассейна европейского уровня

В пригороде Днепра продолжается строительство бассейна европейского уровня

В Слобожанском рядом с открытым в 2018-м спорткомплексом возводят «с нуля» еще одно трехэтажное здание. Там обустраивают бассейны для детей и взрослых.

Спорткомплекс и бассейн будут в едином, модерновом стиле.

«Внешние стены возводим из керамблока. Этот материал – для помещений с повышенной влажностью. После – утеплим. Внутри смонтируем мощную вентиляцию. Для очистки воды задействуем и ультрафиолет, и жидкий кислород. Все – по новейшим технологиям, как в Европе», – подчеркнул генподрядчик Владимир Кононов.
Строители возводят стены трехэтажного здания. Внутри – перестенки. Монтируют крышу. Одновременно проводят коммуникации.

Бассейн будет удобным и для людей с инвалидностью.

«Каждые 2 недели у нас сборы в слобожанском спорткомплексе. Здесь шикарные условия: хороший зал с удобным покрытием. С удовольствием будем ходить и в бассейн. Там можно будет прекрасно восстановить силы после тренировок», – поделилась капитан национальной паралимпийской сборной Украины по волейболу сидя Александра Подлесная.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Жук скарабей  (12.05.21 09:42): Спорт комплекс скоро отожмут "волейболисты" из Каменского. Технология отработана, процесс запущен. Год - два и громада в пролёте, бассейн следующий. Ответить | С цитатой
почувствуйте разницу  (11.05.21 14:27): в 2018 году построили спорткомплекс. Кто слышал как начали строить? Кто слышал об этом раз в месяц? Кто слышал, что открыли?
Зато сейчас - чуть ли не по каждому кирпичику уложили и идет накачка историями великих свершейний благодаря программе Зеленского. Он что, деньги дал на строительство? Это наши деньги! Так вообще каким он тут боком? Но мало распилов на строительстве, так ведь и на рекламу этого "великого крадивныцтва" тоже деньги из наших карманов берут!

В 2018 году было построено и отремонтировано 3800 км дорог. Затратили на это 35 млрд. Кто-то слышал постоянно про какое-то строительство? Нет? Просто строили - это их работа

В 2020 годе было построено и отремоннировано 4200 км дорог (на 11% больше). Только через Укравтодор прошло 85 млрд (в 2.2 раза больше)! А как ни посмотри по новостям - там сыпется, там просело, там треснуло, там вообще одуванчики через асфальт пробиваются. Одуванчики!! Сквозь асфальт!!! Где и когда кто подобное видел?

Зелеботы, фас отмазывать своих!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте