Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
17:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали 16-летнего подростка за сбыт наркотиков

В Днепре  задержали 16-летнего подростка за сбыт наркотиков

Расфасованные наркотики несовершеннолетний распространял путем закладок.

21 апреля полицейские возле гаражей по улице Уральской заметили подозрительного парня. Он закапывал сверток, после чего фотографировал место на мобильный телефон.

Правоохранители установили личность парня. Им оказался 16-летний местный житель. При проверке у него обнаружили 10 свертков с веществом похожим на «амфетамин». Кроме этого, во время осмотра изъятого мобильного телефона полицейские обнаружили фотоснимки с адресами и местами закладок. Всего правоохранители нашли 8 таких тайников.

Парня задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и 22 апреля следователи сообщили ему о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ст. 307 (производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Риелтор Денис  (24.04.21 12:23): Нашел где работать, сейчас столько вакансий в колл-центрах.. И колл-центры сейчас в каждом районе под боком, удобно сделали для студентов, экономия на проезде. Ответить | С цитатой
тю  (24.04.21 11:20): 16 лет, а так решил зарабатывать(((. Неужели нет других способов зароботка Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте