Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле Южного ж/д вокзала полицейские обнаружили в автомобиле совсем не то, о чем свидетельствовала рекламная надпись

Возле Южного ж/д вокзала полицейские обнаружили в автомобиле совсем не то, о чем свидетельствовала рекламная надпись

Водитель автомобиля решил сбежать.

Полицейские задержали автомобиль, который использовали для перевозки, предположительно, краденых металлоконструкций.

Днем 18 апреля на линию «102» сообщили о том, что по улице Лоцманский спуск, возле железнодорожного вокзала Южный, двое неизвестных загружают в автомобиль «Газель» металлические конструкции.

На месте происшествия наряд обнаружил автомобиль с рекламной надписью «Канцтовары», в кузове которого находились различные металлические конструкции в мешках. Мужчина, находившийся рядом с автомобилем рассказал, что он с напарником занимается скупкой металла у населения, но не смог объяснить, что они делали у железнодорожной станции и почему водитель автомобиля решил бежать.

Для изъятия вещественных доказательств и установления всех обстоятельств происшествия на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (19.04.21 15:22): На заборе тоже написано слова из 3-х букв, а там дрова лежат. Тоже обман. Ответить | С цитатой
Слепые  (19.04.21 14:26): Зато полиция не видела как разобрали и растащили межшкольный комбинат на улице рабочей! Ответить | С цитатой
Я  (19.04.21 13:53): А возле южного пункт приёма металла слева от вокзала. И смотрящий наркоман барыга, прям там и живёт в приёмке. Там целый ангар металла. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте