Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
12:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре объявили штормовое предупреждение

В Днепре объявили штормовое предупреждение
Осадки на 15:00 20 апреля 2021. Источник: ventusky.com

На вторник, 20 апреля, в Днепре объявлено штормовое предупреждение.

Синоптики ожидают ухудшение погодных условий и связывают их с перемещением активного юго-западного циклона. В Днепре объявлен «желтый» уровень опасности. Циклон будет сопровождаться сложными погодными условиями. Ожидаются дожди, грозы, местами град и ветер до 15-20 метров в секунду.

«Ухудшение погодных условий соответствует I уровню опасности (желтый), что может привести к сбоям в электроснабжении, вызвать сложности с работой коммунального хозяйства, ограничению движения транспорта на определенных участках дорог» — написал на своей странице в Facebook начальник Днепропетровского регионального центра с гидрометеорологии Василий Гринчак.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгений  (19.04.21 16:33): что вы знаете о ветрах на Юпитере, земляне)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте