Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 августа 2026
00:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре обнаружили мотоцикл Suzuki и Tesla Roadster, украденные в Западной Европе

В Днепре обнаружили мотоцикл Suzuki и Tesla Roadster,  украденные в Западной Европе
Иллюстративное фото.

На украденном в Италии мотоцикле в Днепре катался 16-летний подросток.

Вчера, 12 апреля, около 14 часов, на улице Добровольцев внимание патрульного экипажа привлек водитель мотоцикла Suzuki GSX R600, который двигался без номерных знаков. Полицейские его остановили.

Во время проверки транспортного средства оказалось, что он находится в международном розыске по факту незаконного завладения в Италии. А у 16-летнего водителя нет водительского удостоверения и свидетельства о регистрации мотоцикла. На водителя патрульные составили административные материалы и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.

В тот же день на площади Десантников инспекторы обнаружили автомобиль Tesla Roadster на иностранной регистрации. Во время его проверки по базам данных оказалось, что он похищен в Новергии 3 года назад. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу.

Оба транспортных средства разыскивает Интерпол.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Alex  (13.04.21 23:55): А "Новергия" - это где? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Семына бабушка  (13.04.21 15:26): Они конечно лопухи, или нет та да лопухи, а может все таки да в доле? Ответить | С цитатой
Жрец  (13.04.21 14:22): Ау, таможня, кто пропустил ворованное средство? Вы в доле, или просто лопух? По идее надо вас наказывать тоже. Ответить | С цитатой
И.Ф.Крузенштерн  (13.04.21 12:45): а говорили Теслу нельзя угнать)))оказывается еще как можно!!! Ответить | С цитатой
444  (13.04.21 12:25): А 16-ти летнему чуду наверно забыли сказать что кататься на таком ТС без документов не стоит, или будущий депутат? Ответить | С цитатой
Я здесь живу  (13.04.21 11:54): В заголовке Roadster, на фото - Model S. Может быть пора пригласить в редакцию хоть одного человека умеющего читать на английском ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Класс  (13.04.21 11:52): проверяйте побольше таких автомобилей Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (19)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Дніпро отримає більше 30 мільярдів гривень прибутку та почне добудовувати метро (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте