Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
22:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Подгородном подорвали банкомат: подозреваемых нашли

В Подгородном подорвали банкомат: подозреваемых нашли

15 марта в Подгородном неизвестные взорвали банкомат «Ощадбанк», забрали деньги и скрылись с места происшествия. Полиции удалось установить личности предполагаемых злоумышленников. Им вручили подозрения.

Предварительно, подозреваемые — двое мужчин из Днепра 1977 и 1979 года рождения. Они забрали деньги после того, как подорвали банкомат, и скрылись.По неофициальной информации, полиция нашла предполагаемых злоумышленников. Им вручили подозрение. Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


?  (04.04.21 20:41): Мне нравится заголовок. Выражение "подозреваемых нашли" шикарно. Ответить | С цитатой
:)  (03.04.21 23:24): На пару бомжей и смерть Кеннеди можно повесить. Раскрываемость нужно повышать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Сторонник реальности  (03.04.21 21:35): "Им вручили подозрения." (c)
Звучит ну очень смешно!))
Может лучше: предъявили обвинение, ну или шось тАкЭ?))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Реально  (03.04.21 20:08): Утка, отмазка чтобы снять негативный общественный резонанс по взрывам банкоматов. Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (03.04.21 18:53): Почему не указана сумма,- впишут после признания? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (29)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (9)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте