Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
09:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле «Славянки» курьер «Сильпо» на электроскутере врезался в Skoda: парня забрала скорая

В Днепре возле «Славянки» курьер «Сильпо» на электроскутере врезался в Skoda: парня забрала скорая

В пятницу, 2 апреля, на улице Курчатова напротив комплекса «Славянский» произошла авария при участии Skoda и электроскутера. Водителя двухколесого — курьера «Сильпо» — забрала скорая. Движение по улице затруднено.

Авария произошла около 13:40. По информации от водителя Skoda, он двигался в сторону автовокзала. Перед переходом он остановился, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент сзади в него въехал скутерист, который не успел затормозить.

Курьера забрала скорая с подозрением на травму ноги. Предварительно, пострадавшему 25 лет. На место ДТП приехал его коллега, который забрал рюкзак. Проезд в сторону автовокзала затруднен. Водитель Skoda обратил внимание на то, что перед пешеходным переходом есть дорожный знак, но разметка уже стерлась.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


444  (05.04.21 08:04): А вот любопытно, кто то проверяет у этих курьеров знания ПДД, навыки вождения, состояние здоровья, или просто на адекватность? Ведь они выезжают на дороги общего пользования, где своих оленей хватает. Ответить | С цитатой
555  (02.04.21 23:53): А машины, стоящие на последней фотке справа на тротуаре с нарушением, оштрафовать у нынешних гаишников желания нет? Ответить | С цитатой
доставщик пиццы  (02.04.21 19:18): заказывали суши, а приехала отбивная! Ответить | С цитатой
Не понял  (02.04.21 16:55): Коллега забрал рюкзак, а скутер?
А вообще дурацкая у них работа.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Сунь Вынь  (02.04.21 16:02): Водителю скутера скорейшего выздоровления. А вообще то наш Днепр скоро переплюнет Шанхай по кол-ву скутеристов. Ребята доставщики держите дистанцию и соблюдайте ПДД. Ответить | С цитатой
Злюка  (02.04.21 16:00): Это ему за то, что по тротуару возле Сильпо на Серова ездит. Упырь. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (7)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте