Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Последствия схода «Интерсити»: составы в другие города идут в объезд, в Днепре организовали подвоз пассажиров

Последствия схода «Интерсити»: составы в другие города идут в объезд, в Днепре организовали подвоз пассажиров

В понедельник, 29 марта, на границе Днепропетровской и Запорожской областей поезд «Интерсити» №732 Киев-Запорожье сошел с рельсов. К счастью, никто из 88 пассажиров не пострадал.

«Укрзалізниця» устраняет последствия аварии. Об этом сообщает глава филиала «Пассажирская компания» АО «Укрзалізниця» Александра Перцовского.

Так, по его словам, возле станции Славгород продолжаются восстановительные работы, на данный момент подняли уже 3 вагона. Утренний «Интерсити» 737 из Запорожья уже пропустили. Вскоре начнет работать техника для дальнейшего восстановления, поэтому перегон будет закрыт.

«Поезда с и на Мариуполь, Новоалексеевку, Запорожье пустят в объезд. Каждого пассажира мониторим и к месту назначения доставим. В Днепре будут работать автобусы для подвоза и машины к меньшим станциям. Задержки будем минимизировать, также будем постоянно обновлять статус» — говорится в публикации.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ч  (31.03.21 10:21): Даёшь увеличение скорости до 100500 километров в час! Премию главе правления Укрзализныци! Ответить | С цитатой
Полина  (30.03.21 14:13): Железные дороги Украины уже на грани краха))). Вот сколько процентов локомотивов и пассажирских вагонов не старше 30 лет)))?
А вот на Приднепровской железной дороге более 80% грузовых электровозов старше 54 лет!!!

Замена Хюндаю? Электричка ЭР-1 , где-то 1958 года выпуска,они основные электропоезда на запорожском участке пригодных перевозок.
Доедет до Пятихатки-стыковая также быстро как Хюндай. Дальше линия переменного тока. Придётся в другую пересаживать пассажиров.
Ответить | С цитатой
Полина  (30.03.21 14:12): Залізниці України вже на межі краху))). Ось скільки відсотків локомотивів і пасажирських вагонів не старше 30 років)))?
А ось на Придніпровській залізниці понад 80% вантажних електровозів старше 54 років !!!

Заміна Хюндаю? Електричка ЕР-1, десь 1958 року випуску, вони основні електропоїзди на запорізькому ділянці придатних перевезень.
Доїде до П'ятихатки-Стикова також швидко як Хюндай. Далі лінія змінного струму. Доведеться в іншу пересаджувати пасажирів.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андрей  (30.03.21 13:46): Когда-то этот поезд из Днепра стартовал. Потом его протянули до Запора и до Красноармейска (ну чтобы оптимизировать что-то). Теперь его пустили в обход...
А нельзя его из Днепра пускать, а из Запора подвозить на автобусах и машинах??? Ну это вопрос без ответа. Я уже давно в них езжу и предпочитаю в Киев на авто. Семьей и дешевле и без нервов.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте