Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
15:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре навсегда закрылся кинотеатр «Правда»

В Днепре навсегда закрылся кинотеатр «Правда»

В Днепре прекратил работу кинотеатр «Правда», который расположен на Слобожанском проспекте, 86. Данные о нем убрали с сайта сети кинотеатров «Кино Тема», а его номер не доступен.

Стало известно, что кинотеатр закрылся навсегда. Эти сведения подтвердили представители «Кино Темы». На данный момент нет никаких официальных заявлений по этому поводу на сайте компании и на ее страницах в социальных сетях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Станислав  (13.05.21 23:18): Закрыли потому что не выгодно показывать ,,шлак,, на который никто не ходит кроме влюбленных и романтиков. Ответить | С цитатой
чикаго  (03.04.21 03:23): После внедрения исключительно украинскрго дубляжа кмнотеатры умрут . Похоже скоро убьют газеты , журналы и театр Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
)  (02.04.21 18:32): даешь пивную, Пивная "Правда" Ответить | С цитатой
Димка  (02.04.21 10:43): Даёшь там пивнуху, как сделали с Родиной! Ответить | С цитатой
Руслан  (02.04.21 09:07): Ничего не будет, ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное зомбивидение. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
горожанин 2  (01.04.21 08:40): готовят под казино под шумок карантина, вот и все Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Димка  (01.04.21 05:16): 80 гривен стоит сходить в кино. На одного человека. Ну, закрыли Правду. Кинотеатров на левом берегу ведь дохрена? Ответить | С цитатой
Макс  (30.03.21 10:27): После перехода данных заведений на мойву мы с семьей принципиально не посещаем кинотеатры. Как и все мои знакомые кстати Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Таки да  (30.03.21 10:20): «И да и нет... В Правду ездили жители пригородов, т.к ближе. Но видимо их поток был недостаточный для окупаемости»

Из левобережного пригорода теперь все в Караван едут.

Фудкорт дешевле и разнообразнее чем в Правде, плюс супермаркет и прочая прочая...
Ответить | С цитатой
Червонец  (29.03.21 22:45): Насколько понимаю, это был последний кинотеатр Днепра не в составе ТРЦ Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (32)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте