Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле проспекта Гагарина образовалась стихийная свалка

Возле проспекта Гагарина образовалась стихийная свалка

Свалка посреди города. В Днепре возле проспекта Гагарина образовалось стихийная свалка. От прохожих и автомобилистов ее скрывают щиты, которые уже начали растаскивать на металл. Больше всего возмущены жители соседних домов. Ведь раньше это была зона отдыха. Почему никто не занимается благоустройством этой территории?

Когда то за этими железными щитами была детская площадка. Затем - небольшой рынок. А сейчас настоящая свалка и наркопритон. И это совсем рядом с проспектом Гагарина!

Трудно представить, но когда-то здесь была зона отдыха. Но потом вдруг все это убрали, деревья вырубили, а на месте площадке появился стихийный рынок. Который так же неожиданно и исчез три года назад. Оставив после себя только мусор и обрисованные и полуразобранные щиты, которые должны служить шумоизоляцией и защищать двор от пыли с дороги.

Инна обычно с дочерью обходит это место десятой дорогой. Особенно вечером, когда здесь собираются так называемые "сливки общества".

Жители этого двора постоянно обращаются в горсовет и к депутатам, чтобы те помогли благоустройству территории. Однако реакции - ноль.

Как стало известно, данная территория является предметом судебной тяжбы. Обустройство здесь рынка мэрия считала незаконным, поэтому его убрали. Но юридически участок отвоевать пока не удалось.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Помощ  (26.03.21 13:51): А зачем филатову думать об украинцах Днепра. Главное построить ещё одну мечеть в центре. Отмыть денег побольше что там 82млн.дочери ей же этого мало. А вы о какихто мусорках. Он на территории метизного завода идёт ввоз мусора якобы для пеиеборки. Филатов метизный завод тебе мешает это же почти центр Днепра а мусорки это клево. Так на заводе будут работать наши дети и кормить своих детей. А ты превратил днепр в руины такого города мы ещё не видели даже в 60годы. Ответить | С цитатой
I  (25.03.21 22:56): Там по склонам балок сплошные стихийные свалки. Ответить | С цитатой
не местный  (25.03.21 16:30): Благоустройством этой территории никто не занимается потому что городские власти забили на город!
По той-же причине цетральные парки города приходят в упадок, разрушается городская инфраструктура. Но зато в строительство метро закапывается милиарды, под землей то проще распилить!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте