Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
22:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине с 1 апреля начинается нерест

На Днепропетровщине с 1 апреля начинается нерест

В связи с началом нереста на водоемах региона разрешается ловить рыбу только с берега и на один крючок.

За водоёмами будут следить водный патруль и Рыбинспекция. Нарушителям грозит штраф от 34 до 170 гривен за одну рыбу.

«Также будет запрещен с 1 апреля вылов раков в Днепропетровской области. По 10 июня 2021 года будет запрещен вылов на Каменском водохранилище, а также на Днепровско-Запорожском водохранилище. Места, которые являются нерестовыми участками, где категорически запрещено рыбачить, места, которые для любителей, — это все есть на интерактивной карте Днепропетровского рыбоохранного патруля», — заявил начальник управления ГУ Государственного агентства рыбного хозяйства Украины в Днепропетровской области Василий Волков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (25.03.21 09:52): Силой заставите нереститься, или подождете пока они сами? Ответить | С цитатой
круто!  (24.03.21 20:59): «На Днепропетровщине с 1 апреля начинается нерест»

А рыба вообще в курсе этих событий? Ее уведомили в должном порядке? И это только нашей области рыба нереститься должна, рыба других регионов на крантине?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (24.03.21 19:23): Ну и почему не кинуть прямую ссылку на интерактивную карту Днепропетровского рыбоохранного патруля ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (15)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (15)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте