Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре из-за ревности мужчина забил до смерти своего знакомого

В Днепре из-за ревности  мужчина забил до смерти своего знакомого

На почве ревности преступник нанес многочисленные удары по голове потерпевшему, после чего вытащил его в подъезд и оставил на лестничной площадке. От полученных травм мужчина скончался в больнице через несколько дней.

Преступление произошло 13 марта в одном из домов по проспекту Героев в Соборном районе города Днепр. Как выяснили полицейские, конфликт между мужчинами возник во время употребления спиртных напитков, в процессе которого подозреваемый избил потерпевшего.

В тот же день правоохранители задержали преступника в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

23 марта от полученных телесных повреждений 38-летний потерпевший скончался в больнице. На основании этого уголовное судопроизводство переквалифицировали на ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Продолжается следствие.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Протон  (24.03.21 14:08): Вот ни капли не жалко ни того, кто вперед ногами уехал ни того кто на сизо отправится. Обществу нужны трезвые люди, а не алкашня. Ответить | С цитатой
Скептик  (24.03.21 13:32): Мда... Закономерная развязка любовной истории в подобном интерьере. Любовь, водка, труп. Ответить | С цитатой
Горожанин  (24.03.21 12:58): "Интерьер квартиры" соответствует статье на все 100 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте