Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
01:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ИНТЕРПАЙП за год направил на борьбу с коронавирусом 73,5 млн грн и продолжит инвестировать в защиту работников

ИНТЕРПАЙП за год направил на борьбу с коронавирусом 73,5 млн грн и продолжит инвестировать в защиту работников

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП не только помогает закупать оборудование для больниц Днепра, Никополя и Новомосковска. В марте прошлого года, на старте эпидемии, на всех активах были введены беспрецедентные карантинные меры, которые действуют и сейчас.

За "коронавирусный" год ИНТЕРПАЙП закупил 200 тыс. масок и респираторов, 7,3 тыс. л антисептика, провел более 16 тыс. ПЦР-тестов сотрудников. Компания обеспечила работу 49 маршрутов корпоративного транспорта для доставки с работы и на работу. Ежедневно проходит санобработка автобусов, а также дезинфекция бытовых и офисных помещений. Для входа на территорию предприятий проводят температурный скрининг.

Пока эпидемия не отступила, Компания продолжает держать руку на пульсе - и на своих заводах, и в городах присутствия.

ИНТЕРПАЙП - украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира. В 2020 году "Интерпайп" реализовал 662 тыс. тонн готовой продукции, в том числе – 192 тыс. тонн ж/д продукции. В 2020 году компания перечислила в бюджеты всех уровней 2,54 млрд. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (12)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (10)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (8)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (5)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте