Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Автоматического транспортного локдауна не будет, — Укрзализныця

Автоматического транспортного локдауна не будет, — Укрзализныця

Укрзализныця продолжает работать в краснозонных Киеве, Одесской и Сумской областях.

Укрзализныця ограничивать высадку/посадку в «красных зонах» будет исключительно по решению государственных или региональных комиссий - автоматического транспортного локдауна по Киеву не будет.

22 марта Кабинет Министров Украины согласовал изменения относительно порядка применения транспортных ограничений для «красных зон». Так, ограничения будут вводиться отдельными решениями соответствующих комиссий по каждому региону, а не автоматически по факту попадания в перечень «красных зон» по решению МЗ.

Это означает, что действующее расписание движения пока остается без изменений, а следовательно, никаких ограничений высадки/посадки по Киеву, Одесской и Сумской областях не произойдет до того, как Государственная или региональные комиссии не примут свои решения, предварительно взвесив все факторы риска в связи с потенциальной масштабной остановкой транспорта.

Решение по Киеву ожидается до конца дня 22 марта.

Укрзализныця отмечает, что пассажирские перевозки по железной дороге являются максимально безопасной карантинной альтернативой несистемным и неконтролируемым перевозкам.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте