Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В пригороде Днепра мужчина побил 9-летнего мальчика: полиция открыла уголовное производство

В пригороде Днепра мужчина побил 9-летнего мальчика: полиция открыла уголовное производство

Полиция Днепра открыла уголовное производство по факту нанесения телесных повреждений 9-летнему мальчику.

21 марта около 16:30 в полицию поступило сообщение об избиении ребенка на детской площадке по улице 8 Марта в пгт Слобожанское.

Правоохранители установили личность мужчины и доставили его в отделение полиции № 8.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицейские выясняют причины и обстоятельства инцидента.

В соцсетях сообщили, что конфликт произошел в ЖК "Оазис". У мальчика разбит нос, губы, ушиб на щеке и на голове, так как его ударили головой об бетонный забор. Ребёнка увезли на скорой в больницу. Конфликт зафиксировала камера видеонаблюдения.

Но в сети появилось еще одно видео, которое предшествовало ситуации. На нем видно, что пострадавший мальчик столкнул с качели, предположительно, сына напавшего мужчины. Мальчик в ответ бросил песком, после чего первый повалил того на землю.

Gorod.dp.ua на Facebook.


князь  (27.03.21 10:42): Очередной bydlo-папашка избил очередного bydlo-пizduka, защищая свою со временем превратящуюся в такое же bydlo личинку.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Полина  (27.03.21 06:11): А с каких это пор админы выгораживают преступников? Почему удаляют правильные посты и оставляют поощряющие преступника?
Согласно законам , понятиям и этическим нормам мужик 100% преступник. Он посягнул на жизнь и здоровье ребёнка. Ребёнка!

Ему нужно до суда компенсировать затраты на лечение и моральный ущерб. Это будет смягчающим обстоятельством.
Но то после этого ему надо просушить 240 часов общественных работ. Это , если по 4 часа в день после основной работы, выйдет 12 недель, 3 месяца.
Вот пусть и работает 3 месяца на укладке асфальта. Думаю, этого достаточно, чтобы больше никогда не распускал руки.
Ответить | С цитатой
Санитар  (26.03.21 10:28): Мужику нужно к психологу. Недавно переехал в район, небось еще весь в кредитах, долгах, на стрессе, а тут еще кто-то сынулю валяет по земле. Думаю не выдержал и сорвался. К психологу нужно, чтобы помог побороть стресс, помог набраться сил и встретился с семьей побитого мальчика и поговорить с ними. Живут в одном районе, рано или поздно это случиться.
Либо можно переехать в другой район. Там будет полегче и мужику и его сыну. Главное на одни и те же грабли не наступить.
Ответить | С цитатой
Элоиза  (25.03.21 19:52): Истина, дорогие мои, где-то по середине. Точно не скажу, где. Замечу лишь, что в очередной раз коллективная тупость и покуизм взрослых привела к унижению обижаемого, и телесным повреждениям обижавшего.
Я не знаю, как у вас, наши дети гуляют в сопровождении врослых в этом возрасте. И это центральный район, где более безопасно, чем в с спальных.
Если бы с моим ребенком делали то, что показано на видео, я бы выродка порвала бы. НО, кули папа где-то шлялся и своевременно не присек? Вернусь, наши дети гулятю в сопровождении, т.е я читаю, поглядываю, где мой сын и читаю далее, вижу проблему, подхожу, пытаюсь словесно угомонить, не получается, подхожу к маме и говорю, если не угомонишь своего вы-тка, то я это сделаю, как правило, полюбовно все заканчивается, неначавшись. Или неполюбовно, но закначивается, неначавшись. С формальной точки зрения мужик неправ. Будет отвечать. Как родитель я его понимаю.
Ответить | С цитатой
ну честно  (23.03.21 20:07): Что этот малый сделал такого страшного чтобы взрослый дядя набросился на него с кулаками? Обычная для детей такого возраста возня на детской площадке была. И тут появляется это *** и начинает метелить пацана. Оно же никогда не дернется на какого-то более сильного. А вот слабого избить - да. И те кто его в комментах защищают такое трусоватое ***. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Вопрос  (23.03.21 17:56): Вот вы почти все, кроме Полины, рьяно защищаете направлено на мальчика мужчину? Почему? Более того, набрасываетесь на девушку, которая просто топит за соблюдение законов, зачем-то пишете гадости на неё? Мне читать эти комменты стыдно!
Вы хотите полную анархию и самосуд?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Максик  (23.03.21 07:05): Полине, тебя в этом топике, слишком много, ты постишь откровенную дичь, лагерь, становая тяга, 110 кг, ну ты и вправду думаешь, что кто-то здесь верит в твою легенду про 14 лет и мега начитанность. Все все понимают, что за твоим ником, вероятнее всего скрывается, взрослая, бездетная, некрасивая, не пользующаяся мужским вниманием, особь женского пола. харэ волну гнать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Василий  (23.03.21 02:15): Судя по видео, мужик поймал малолетнего хулигана. Было время, когда такие мальчики детьми себя уже не считали. И поступали по-взрослому: камни бросали в машины и окна, к примеру, обижали маленьких. Ответить | С цитатой
Справедливый Проктолог  (22.03.21 23:59): если моего ни да Бог толпой попробуют шпынять - закопаю живьем на месте, вместе с их родителями. хоть прокурорские будь-то они, хоть чьи.
Батя слабак - надо хоронить на месте, пока это дно не выросло.
Место гавна в сливной яме.
Ответить | С цитатой
$  (22.03.21 23:52): Мужик пацана!!! Мы за тебя!!! Борись! Ты выиграешь!
А Полине... Во рту сначало подержи... Малолетнее гамно!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте