Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В мэрии Днепра рассказали, через какие каналы коммуникации можно обратиться по поводу работы общественного транспорта

В мэрии Днепра рассказали, через какие каналы коммуникации можно обратиться по поводу работы общественного транспорта

В Днепре работает несколько каналов коммуникации с департаментом транспорта и транспортной инфраструктуры городского совета, куда жители могут обратиться, подать жалобы и предложения. Официальные страницы департамента есть в Faceboоk (https://facebook.com/dmrtransporty/), Instagram (https://www.instagram.com/dniprotransdep/) и Telegram (t.me/DepTransDMR).

«Электронные каналы коммуникации максимально удобные для жителей, а нам помогают оперативно реагировать на те или иные проблемы в работе общественного транспорта, а значит и улучшать обслуживание пассажиров. С 2020 года в департамент из телеграмм-канала поступило более 12 тыс. обращений, большинство из них (7,5 тыс.) – жалобы на несоблюдение интервалов движения, недовольство действиями водителей. Так, например, было уволено 48 водителей автобусов по результатам жалоб на их действия или бездействие. Но много было и благодарных обращений, дельных предложений, в том числе о продлении тех или иных маршрутов и т.д.», – рассказал во время прямой линии 17 марта специалист сектора контроля и мониторинга департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Иван Васючков.

Представитель мэрии также добавил, что обратиться в департамент транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета можно напрямую ((056) 745 75 50) или через контакт-центр: +38 (056) 732 12 12 +38 (095) 732 12 12 +38 (096) 732 12 12 +38 (073) 732 12 12, а также через сайт hotline.dniprorada.gov.ua. Страница содержит ссылку для загрузки приложения «Городской контакт-центр» для смартфонов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гера  (18.03.21 11:44): Восстановите 160 маршрут. С Киевской совсем нет транспорта в центр. Ответить | С цитатой
Читатель  (17.03.21 19:36): Восстановите курсирование в вечерние часы пик больших автобусов на 43 маршруте. Сейчас после 18 -ти на нем одни Эталоны с интервалом 20 мин, в которые даже на Успенской не всяк влезет. Или сделайте им интервал 10 мин, какой был при предыдущем перевозчике. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте