Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Поля спасатели ликвидировали пожар в многоэтажке и вывели 5 человек из задымленного здания

|«« «« »» »»|

14-го марта в 17:34 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на проспекте Александра Поля Центрального района города Днепр, горит квартира на четвертом этаже в пятиэтажном жилом доме.

По вызову сразу были направлены дежурные отделения второй государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что пожар возник внутри спальной комнаты двухкомнатной квартиры на четвертом этаже. Огонь мгновенно охватил помещение квартиры. Через оконные проемы в квартире наблюдалось открытое пламя. В результате пожара произошло задымление лестничной клетки, повлекшее препятствие для свободной эвакуации граждан с верхнего этажа.

Спасатели эвакуировали из задымленных помещений четвертого и пятого этажей 5 человек. Владелица квартиры, женщина 1928 года рождения самостоятельно вышла из горящей квартиры.

Огнем уничтожены вещи домашнего обихода, мебель и внутренняя облицовка стен квартиры. Общая площадь пожара составила 25 метров. кв.

В результате пожара погибших и пострадавших нет.

Пожар локализован в 17:56 и ликвидирован в 18:04.

К тушению пожара были привлечены 15 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Эта старая кароста  (14.03.21 23:39): курила в спальне? 93года!Бедные соседи! Такие и газ открывают, и воду. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте