Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
08:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Данилы Нечая женщина зашла в чужую квартиру и не хотела выходить

На улице Данилы Нечая женщина зашла в чужую квартиру и не хотела выходить

Вечером 2 марта экипаж патрульных получил вызов: на улице Данилы Нечая женщина зашла в чужую квартиру и не хочет выходить.

На месте заявитель пояснил полицейским, что входную дверь он не закрывал и в его квартиру зашла соседка и сообщила, что здесь живет. Идти куда-то отказывалась, потому что считала квартиру своей собственностью. Впоследствии, пообщавшись с гражданкой и соседями, удалось выяснить, что, вероятно, она проживает в этом доме, но несколькими этажами выше.

С собой у женщины были ключи. Поднявшись в квартиру, где она могла проживать, стражи порядка попробовали, подходит ли ключ к замку. В конце концов, женщина смогла открыть дверь и самостоятельно зашла к себе.

Выяснилось, что здесь она проживает со своей дочерью. От помощи пенсионерка отказалась.

Друзья, заботьтесь о людях пожилого возраста и людях, нуждающихся в помощи и дополнительном внимании!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леся  (04.03.21 01:40): Зайду и не выйду. Кто любит квест - звоните. Ответить | С цитатой
Горожанка  (03.03.21 23:23): Ко мне когда-то так пьяный сосед вошел. Позвала его мать, и она битый час пыталась объяснить, что они этажом выше живут. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
555  (03.03.21 23:03): Вчера день чужих квартир.
У наших соседей зашла соседка, открыла своим ключом.
Пьяненькая перепутала этаж, но прикол же в ключе!
Ответить | С цитатой
Форточник  (03.03.21 22:55): Неплохая отмазка для квартирной воровки ! Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (03.03.21 15:35): А может родным женщины надо задуматься по поводу ее психического здоровья? А еще это может быть признаком микроинсульта. Голова -дело темное. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вован  (03.03.21 14:47): видать соседка ходила и раньше а теперь решила остаться Ответить | С цитатой
deli183  (03.03.21 14:43): Ирония судьбы , вариант 2 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте