Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День Земли присоединись к озеленению планеты

В День Земли присоединись к озеленению планеты

20 марта в Днепре посадят более 500 деревьев.

Выбирай, какое дерево хочешь посадить: липу, дуб, катальпу, рябину или другое и приходи в парки Днепра, чтобы внести свой вклад в озеленение планеты.

20 марта в День Земли в Днепре пройдет акция по озеленению планеты. В зеленых зонах нашего города в этот день планируют посадить более 500 деревьев и горожан зовут присоединиться к этому начинанию.

«Берите детей и 20 марта приходите в парк и вместе посадите дерево и пусть эта традиция станет ежегодной, ведь такая акция каждый год происходит одновременно в 100 странах мира», - призывает соорганизатор в Днепропетровском регионе Юрий Остапюк.

Деревья высаживают в парках, так как там есть кому за ними ухаживать. Во время прошлогодней акции в парках и зеленых зонах посадили 1100 деревьев и практически все они прижились, отмечает директор департамента парков и рекреации горсовета Александр Буйволюк.

Сейчас организаторы акции определяют в каки парках и скверах будет проходить акция и набирают волонтеров. Присоединиться к акциям может любой желающий. Для этого нужно лишь заполнить анкету.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хи  (03.03.21 12:57): В День Земли присоединись к озеленению планеты!
А зачем?
Всё равно в нас в Днепре спилят на дрова под любым поводом!
Шо?
Разве я не прав?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте