Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре выступили гимнастки, которых готовят к Олимпийским играм

|«« «« »» »»|

На стадионе Олимпийские резервы в Днепре встретились 250 самых сильных гимнасток Украины. В соревнованиях примут участие спортсменки, которые готовятся к Олимпийским играм. Со 2 по 4 марта Днепр принимает Кубок Украины по художественной гимнастике.

Судят выступление девушек 35 профессиональных спортсменов. На Кубок также приехала двухразовая чемпионка мира по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта Советского союза Ирина Дерюгина. Она единственная гимнастка СССР, которая дважды покоряла мировое чемпионство в 1977 и 1979 годах.

В Днепре гимнастки будут соревноваться как в индивидуальном, так и в командных зачетах. К сожалению, из-за пандемии коронавируса на стадион Олимпийские резервы не пускают зрителей. Но в первый день соревнования туда попал фотокорреспондент Валерий Кравченко. Поэтому читатели смогут увидеть, как выступали гимнастки на Кубке Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


для особливо тупорилих  (03.03.21 12:34): та впорото язикатих марамоїв=місто наше називається ДНІПРО і по-москальські ДНіПРО і латиною DNIPRO і на ідиш ДНІПРО, а не «днєппґґ», як марамої =шлємазли гнусавлять. Та й «днєпр» це не переклад назви НАШОГО міста, а басяцький сленг 70х років. Бо Ж ГЕОГРАФІЧНІ НАЗВИ НЕ ПЕРЕКЛАДАЮТЬСЯ‼ НАВІЩО Ж ТУТ викручувати та перекручувати НАЗВУ НАШГО МІСТА⁉ Чи й досі , живучі в УКРАЇНІ, так і не спромігся вивчити ДЕРЖАВНУ МОВУ ❓ чи на фашистів-пропукінців з лахти "працюєте"⁉ Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте