Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тройное ДТП в Днепре: столкнулись ВАЗ, маршрутка и Porshe

Тройное ДТП в Днепре: столкнулись ВАЗ, маршрутка и Porshe

В Днепре сегодня, 1 марта, произошло тройное ДТП с участием автомобиля ВАЗ, микроавтобуса Mercedes-Benz, выполняющего пассажирские перевозки и Porsche Cayenne: в аварии никто не пострадал.

ДТП произошло возле переезда на станции Ксеньевка. По имеющейся информации, водитель автомобиля Porcshe перестроился в правый ряд из среднего, как раз перед микроавтобусом, и начал притормаживать. Водитель маршрутки не избрал безопасную скорость движения и не успел затормозит, в результате чего врезался в Porsche. В свою очередь водитель автомобиля ВАЗ, ехавший за маршруткой, также не успел затормозить и врезался в нее.

В аварии обошлось без пострадавших. На месте происшествия работала Патрульная полиция. Всех участников ДТП проверили с помощью "драгера" на состояние опьянения - результат показал отсутствие алкоголя в крови у водителей.

На водителей ВАЗ и микроавтобуса сотрудники полиции составили админпротоколы по ст. 124 КУоАП (Нарушение участниками дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества). А на водителя Porsche был составлен админпротокол по ч. 1 ст. 126 КУоАП за отсутствие страхового полиса.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (02.03.21 08:37): "По имеющейся информации, водитель автомобиля Porcshe перестроился в правый ряд из среднего, как раз перед микроавтобусом, и начал притормаживать"... - типичное описание неадекватного поведения на дороге!
Существует два типа до... в на дороге. Один тип - когда ты обгоняешь его, он ускоряется. Второй тип - обогнав тебя, он притормаживает.
Где на этой дороге средний ряд??? Там знак висит "Обгон запрещён"!
Какой там протокол маршрутчику???
Жигуль - да, не соблюдал дистанцию, прозевал. Хотя тоже можно побороться, имея толкового адвоката.
Ответить | С цитатой
Кризис  (02.03.21 00:50): Автобота жалко ... Ответить | С цитатой
Опять двадцать пять  (01.03.21 22:45): А сколько машин было бы в одинарном ДТП? Ответить | С цитатой
Мимо проходил  (01.03.21 20:16): У кайена затонированы стопы - может в этом причина ДТП? Ответить | С цитатой
7777  (01.03.21 19:42): Перестроился и дал по тормозам, 100%, пусть теперь бегает, пробует деньги с маршруточника получить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Гость  (01.03.21 19:18): У любой дорогой современной машины тормозной путь путь гораздо короче чем у дрючков . По этому дрючкам следует особенно соблюдать дистанцию за дорогими авто . Хотя водителю Порше тоже следовало бы это знать и не исполнять перед убогими . Хорошо что он ещё не додумался фуру потренировать . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте