Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Укрзализныця» продлила в марте работу электричек Днепр - Кривой Рог

«Укрзализныця» продлила в марте работу электричек Днепр - Кривой Рог

Региональный филиал «Приднепровская железная дорога» АО «Укрзализныця» продлил в марте работу ежедневных пригородных поездов Днепр-Главный - Кривой Рог-Главный.

Региональный филиал «Приднепровская железная дорога» АО «Укрзализныця» продлил в марте работу ежедневных пригородных поездов № 6011 Днепр-Главный - Кривой Рог-Главный (отправление со ст. Днепр-Главный в 06:50, прибытие на ст. Кривой Рог-Главный в 10 51) и № 6042 Кривой Рог-Главный - Днепр-Главный (отправление со ст. Кривой Рог-Главный в 18:10, прибытие на ст. Днепр-Главный в 22:31).

Кроме этого, останутся минутные остановки регионального поезда № 828/827 Кривой Рог-Главный - Днепр-Главный на ст. Девладово и ст. Божедаровка. В то же время со 2 марта этот региональный поезд, направляясь в обоих направлениях, не будет делать остановки на ст. Верховцево.

С расписанием пригородных поездов можно ознакомиться в разделе «Пассажирам» на официальных сайтах «Укрзализныця» и Приднепровской железной дороги, а также на железнодорожных вокзалах и станциях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вот  (01.03.21 12:18): На каком это языке „Укрзализныця,,? Если на украинском языке то - ,,Укрзалізниця,, Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте