Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
06:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 1 марта в Украине повысят пенсии: как изменятся выплаты

С 1 марта в Украине повысят пенсии: как изменятся выплаты
Индексация составит 11% / фото УНИАН Владимир Гонтар

В 2021 году в Украине проведут несколько этапов дополнительных начислений различным категориям пенсионеров.

Об этом сообщили в пресс-службе Минсоцполитики, передает УНИАН.

Так с 1 марта 2021 года в Украине будет проведена плановая индексация пенсий, которая составит примерно 11%.

Кроме того, украинцы в возрасте от 80 лет начнут получать ежемесячную доплату в размере 500 гривен (если их пенсия не достигает размера средней заработной платы в Украине, которая учитывается для начисления пенсий).

Дальнейшее повышение пенсий запланировано в соответствии с проектом государственного бюджета на 2021 год.

Gorod.dp.ua на Facebook.


та да...  (19.02.21 17:40): При предыдущей власти чтобы не было соблазнов повышать пенсии под выборы решениями Кабмина или для поднятия рейтинга просто внесли в закон, что 1 марта каждого года должно быть повышение пенсий. И повышали! Даже в 2019 году успели поднять.
А в 2020 году уже при нынешней власти повышения не было. В нарушение закона!
Так что вы давайте не рассказывайте как будет - мы уже наслушались ваших обещаний, - а повысьте и скажите "мы повысили". Даже можете не вспоминать, что просто выполняете закон, принятый до вас. Но главное - отрапортуйте о выполненном, а не о планах, которые потом сами и срываете
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте