Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в спорткомлексе ДНУ протекла крыша

В Днепре в спорткомлексе ДНУ протекла крыша

В спортивном комплексе Днепровского национального университета имени Олеся Гончара потекла крыша. В сети появились фото и видео, в каких условиях приходится играть в футбол в одном из залов здания: на полу тряпки и ведра, куда собирается капающая вода. На стенах подтеки. Как университет решил проблему?

В сети появились фото и видео, как в одном из залов спорткомплекса ребята играли в футбол, не взирая на явную проблему. На стенах – подтеки, на полу мокрые тряпки и кое-где ведра, куда с потолка капает вода.

Журналисты пообщались с проректором по административно-хозяйственной работе Николаем Ружиным. Он объяснил, что из-за сложных погодных условий и резких колебаний температуры какой-то участок крыши действительно может подтекать. Однако сотрудники спорткомплекса и руководства проблемы с крышей всегда решают первоочередно.

«Действительно, у нас очень большая крыша, 65 тысяч квадратных метров. Это огромная площадь. Перед началом зимы мы в комплексе отремонтировали все: водостоки и крышу. Однако сейчас такие сложные погодные условия — дождь, мороз, снова дождь. Кровля ведь мягкая – это еврорубироид. Иногда крыша течет, но мы быстро реагируем на проблему», — рассказал Николай.
Сейчас крыша уже не течет. Всю воду на полу вытерли.








Gorod.dp.ua на Facebook.


віталій  (12.02.21 23:05): З 80 -х років тече!А про опалення???Собача холодрига скрізь.ДНУ не вистачає грошей не тільки на базиюІ не тільки ДНУ!!! Ответить | С цитатой
***  (12.02.21 19:58): И 25 лет назад текла... Ответить | С цитатой
7  (12.02.21 15:28): «Действительно, у нас очень большая крыша, 65 тысяч квадратных метров.
проректор походу еще тот рассказчик
Ответить | С цитатой
Инженер  (12.02.21 14:52): Да, у помещения состояние конечно подубитое. Зато на втором ярусе там у главного физрука есть неплохая парилка, отделана деревом - вещь. Он говорит для реабилитации спортсменов или спортсменок. Ответить | С цитатой
Костя  (12.02.21 14:35): Всю жизнь там играл , крыша текла постоянно в одном и том же месте Ответить | С цитатой
Вася  (12.02.21 13:49): Да сносите уже и стройте ЖК "Университет" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте