Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ездит, когда хочет: на ж/м Приднепровск жители не могут дождаться 35-го автобуса

Ездит, когда хочет: на ж/м Приднепровск жители не могут дождаться 35-го автобуса

35-й автобус – очень популярный и востребованный на ж/м Приднепровск. Но в последнее время жители часто жалуются, что в час пик транспорт приходится ждать очень долго. Например, вместо трех автобусов, которые показывает специальное приложение, приезжает два.

Жители ж/м Приднепровск отмечают, что ждут автобус от 30 до 40 минут, а очереди тянутся на много десятков метров.

«Утром в час пик 6:30-8:00 на маршруте 2 автобуса с интервалом в 30 минут. Вечером, аналогичная ситуация! С конечной с улицы Демьяна Бедного автобус отправился в 19:00, а следующий приехал в 19:30», — пишет Александр Кочуров.
Также пассажир указал, что в приложении показывает 3 автобуса, которые выехали на рейс, а по факту приезжает 2.

В городском совете говорят, что ситуация по 35-му автобусу взята под личный контроль руководства департамента транспорта и инфраструктуры.

«Перевозчику уже выставлена претензия и требование устранить недостатки в течение 5 дней. Мы ежедневно мониторим ситуацию по этому направлению. Также вечером 9 февраля совместно с группой жителей ж/м Приднепровск осуществляли контроль по этому маршруту», — отметил сотрудник департамента транспорта Иван Васючков.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Сергей  (15.02.21 20:08): Перевозчика ну нужно было менять! Лоцманы ходили хорошо и мест там было сидячих много. Экономика экономикой, а есть просто недобросовестные перевозчики. И Днепробаз всегда славился жадностью.
Контроль со стороны городских властей должен быть ежедневным. Есть управление, есть GPS. А у нас только после многочисленных жалоб.
Ответить | С цитатой
Ирина  (11.02.21 22:39): Троллейбус №2 ходит с большим опозданием. Время не соответствует сайту и табло на остановках, на которые с "помпой" потратили кучу денег. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пупс  (11.02.21 21:19): Когда жил на парусе, так там всегда очередь была по всей улице Московской, длиннее чем на фото здесь. Даже было 2 очереди - сидя и стоя) Ничего за 10 лет с этими автобусами частными в городе не поменялось по ходу)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
.  (11.02.21 18:02): где все те мега-аналитики, и супер-умы, которые тут с пеной у рта рассказывали, что нужны больщие автобусы и что после этого они будут ходить каждые 5 минут в час пик, в не час пик будут ходить меньшие автбусы и всё это будет за те же деньги или меньше?

Получили? А вам писали, что есть экономика и никакие ваши бредо-измышления на уровне ребенка детского сада не в состоянии их обойти. Частник будет добиваться должной рентабельности. Он вас может хоть на мега-автобусах возить, но ездить они будут раз в неделю.

Давайте, плюйте ещё в сторону коммунального электротранспорта, который единственный, который может возить себе в убыток.

Когда уже поумнеете и научитесь отличать хорошее от плохого, реализуемое от нереализуемого и т.п...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1231  (11.02.21 16:48): Хотели автобусы 30мин.вместо скотовозок 5 мин. Получите. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
152  (11.02.21 14:06): ТАк а везде так, Фрунзенский тоже самое.
А как по другому набить автобус полным, да еще и в крякантин.
Ответить | С цитатой
Vv  (11.02.21 12:04): Ездит не когда хочет, а исходя из экономической целесообразности.я помню время когда автобус икарус ехал по городу, как маршрутка, даже если ты был один в автобусе, и останавливался на каждой остановке, даже если там никого не было.но так делали глупые комуняки.они много глупого вообще для соцсферы делали, сейчас это назвали бы безумием.
Ну а сейчас вы будете набиваться на конечных, и только тогда они поедут.и то, в строгом интервале, чтобы не сорвать следующему маршруту поездку.это нормально, нп нужно тут плакаться.кстати даже в нашей области все не так плохо как в днепре-возьмем к примеру г.Марнанец.там маршрутки следуют строго по времени, и остаеавливаются только на остановках, открывают двери, просят этого или нет
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель  (11.02.21 11:58): Верните лотсманы обратно Ответить | С цитатой
Кот  (11.02.21 11:44): А у команды бафа все так через одно место, автобусы вроде есть, и даже сколько шумы было о их запуске, а по факту имеем то что имеем. даешь бафа на 3й срок в мэры? )) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте