Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

9,5 лет проведут в тюрьме двое мужчин за разбойное нападение на Днепропетровщине

9,5 лет проведут в тюрьме двое мужчин за разбойное нападение на Днепропетровщине

Третий получил испытательный срок.

Индустриальный суд Днепра вынес приговор трем мужчинам за совершение разбойного нападения на жителя Синельниково (ч.3 ст.187 УК Украины); одного из них также осудили за незаконное обращение с оружием (ч.1 т.263 УК Украины).

Так, в декабря 2017 года 3 мужчин совершили разбойное нападение на жителя Синельниково. Злоумышленники, вооружившись деревянными палками и закрыв лицо платком, проникли на участок потерпевшего и, дождавшись, когда последний выйдет во двор, начали его бить. Применяя физическое насилие и угрожая ножом, нападавшие требовали от хозяина сообщить им, где находятся деньги, после чего нанесли последнему сотрясение мозга, многочисленные ушибы и перелом пальца.

Кроме этого, во время обыска квартиры одного из нападавших правоохранители выявили самодельное огнестрельное оружие, которое тот хранил без предусмотренного законом разрешения.

Свою вину признал только один из подозреваемых, однако ее полностью доказала прокуратура.

Двум нападающим судом назначено наказание в виде девяти с половиной лет лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего имущества, их сообщнику - пять лет с испытательным сроком в три года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте