Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хотел увидеть всю Украину: 15-летнего парня из Павлограда обнаружили за тысячу километров от дома

Хотел увидеть всю Украину: 15-летнего парня из Павлограда обнаружили за тысячу километров от дома

Несовершеннолетний поездами проехал через всю Украину и доехал до Черновцов. После недельных поисков ребенка вовремя обнаружили черновицкие полицейские возле железнодорожного вокзала и сообщили коллегам из Павлограда.

27 января в полицию обратился отец парня и сообщил, что 24 января его сын ушел из дома, а через день позвонил и сообщил, что отправился в Киев. После этого связь с ребенком прервалась.

На поиски несовершеннолетнего были ориентированы все подразделения Национальной полиции Украины.

4 февраля ребенка удалось разыскать в Черновцах. Полицейские ювенальной полиции вместе с отцом отправились за мальчиком и уже 5 февраля доставили его домой. На вопрос, почему он бежал из дома, сообщил, что хочет увидеть всю Украину.

За время своего путешествия ребенок не стал жертвой преступления или несчастного случая. В отношении отца правоохранители составили административный протокол по ч. 1 ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). С ребенком провели профилактическую беседу о последствиях, к которым могут привести путешествия без взрослых.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (09.02.21 10:58): К каким последствиям могут привести путишествия без взрослых? Я в 15 лет ушел из дому и более никогда не вернулся. Сейчас мне 42 и я SEO в крупной уважаемой компании. А где те, кто остался в тот сырой вечер дома пить чай с родителями? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Норм желание  (09.02.21 09:58): Через три годика его уже никто не остановит Ответить | С цитатой
горожанин  (09.02.21 09:26): На фото рядом с полицейским точно мальчик? Ответить | С цитатой
Елена  (08.02.21 15:33): 15 лет. Разве это ребенок? Хотел увидеть Украину. Значит дальше своего города ничего не видел. Почему-то родители думают, что ребенка достаточно обеспечить едой, одеждой, дать образование. А ведь в путешествиях он тоже развивается и учится. Повезло тем детям, кому родители устраивают такие поездки. К сожалению, даже среди обеспеченных людей таких немного. Проще планшет купить или новый смартфон и пусть ребенок сам себя рзвлекает. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте