Девушку «застукали» за раскладкой наркотиков в тайники.
Вечером 6 февраля в свой выходной день патрульные Станислав Антоненко и Вячеслав Ральченко провели плодотворно. На улице Калиновой возле одного из домов они заметили девушку, которая что-то положила в трубы теплосети, а затем сфотографировала. Полицейские подошли к ней, представились и поинтересовались, что она делает. Та сообщила, что раскладывает "закладки". 6 свертков несовершеннолетняя уже разложила, а в кармане еще осталось около 30.
Патрульные сразу вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу отделения полиции № 1 для выяснения всех обстоятельств происшествия.
Уважаемые родители! Постоянно напоминайте своим детям о пагубном влиянии наркотиков, и страшных последствиях от их употребления. Будьте ответственными - интересуйтесь, где проводят свободное время ваши дети.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |