Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Где сделать тест на COVID?

Где сделать тест на COVID?

На официальном сайте Днепропетровского областного совета oblrada.dp.gov.ua с сегодняшнего дня доступна карта пунктов тестирования.

Она разработана Минздравом и отражает все места, где можно сдать биоматериал на выявление коронавируса. Карта охватывает всю Украину.

В верхнем левом углу есть возможность выбрать область и район. Всего в Днепропетровской области расположено 169 пунктов тестирования на COVID.

«Заболели - сделайте тест, обратитесь за помощью в больницу. Мы призываем не заниматься самолечением в случае недомогания, появления симптомов, присущих коронавирусу. Ответственный подход защитит вас и ваших близких от возможных серьезных последствий болезни», - отметил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Справедливый Проктолог  (04.02.21 18:12): покрытие выше, чем у всех мобильных операторов
тема рулит!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте