Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 сентября 2026
00:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Героев столб упал на Mazda (появилось видео момента)

|«« «« »» »»|

Во вторник, 2 февраля, на проспекте Героев столб упал на автомобиль Mazda. К счастью, в происшествии никто не пострадал.

Инцидент случился примерно в 11:00 во дворе дома №18а. По предварительной информации от сотрудников полиции, в этом дворе «Горзеленстрой» пилил ветки по программе омоложения деревьев. Одна из веток упала на провода и в результате провод потянул за собой столб.

Электроопора упала на автомобиль Mazda, который был припаркован под домом. К счастью, никто не пострадал. Один прохожий вовремя успел отскочить. Еще несколько столбов наклонились.

На месте находится следственно-оперативная группа и автовышка «Горсвета». По словам председателя дома, гарантия на столбы составляла 5 лет, тогда как они простояли уже около 30.

Обновлено.

Mazda была припаркована во дворе с нарушением ПДД. Тем не менее, подрядчик уже встретился с владельцем автомобиля и договорился о компенсации ему нанесенного ущерба. А опору поставят на место в течение нескольких дней, сообщил Днепр Оперативный.

Момент происшествия:

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (03.02.21 10:59): Все такие правильные паркуны, что аж тошно от комментариев!
Упал бы столб на вашу автотивку правильно или неправильно припаркованную, посмотрел бы на ваши комментарии!
А если бы там не дай Бог была коляска с ребенком не правильно припаркована?? Эти безголовые пильщики виноваты на 100%!! И столб виноват и авто виноват, только не они...
Ответить | С цитатой
Zlodey  (03.02.21 09:43): Штраф прилетел за конскую парковку =)

На Победе продается куча гаражей, но нищеброды заставили евробляхами все дворы. Так что карма, епт! :)
Ответить | С цитатой
Дмитрий  (02.02.21 18:25): Да нет там никакого нарушения ПДД. Три метра (как минимум) до бордюра оставлено для проезда других авто. Ответить | С цитатой
рихтовщик  (02.02.21 15:29): Карма за неправильную парковку. Все машины стоят лесенкой, а этот му..ак поставил поперёк, и занял три места. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Измученый нарзаном  (02.02.21 14:22): Ну конечно, в бестолковости пилильщиков виновата вышедшая гарантия на столбы. Гениально!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
56  (02.02.21 14:19): Дворовая территория не место для парковки. Владельцы авто, купившие их за огромные деньги обязаны оплачивать стоянку в отведённое для этого месте, а не газовать под окнами и свистеть сигнализацией по 5-6 часов. Я считаю карма и правильно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
VіtEk  (02.02.21 14:15): Будет наука запорожскому петушку, что двор - для временной стоянки, а не для постоянной) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (12)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (4)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте