Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском выбирали самых красивых девушек города

В Каменском выбирали самых красивых девушек города

В Каменском выбрали финалисток городского конкурса красоты «Mic Beauty Kamianske 2021».

26 января на новой сцене академического музыкально-драматического театра им. Леси Украинки состоялся I отборочный тур конкурса красоты «Mic Beauty Kamianske - 2021».

В декабря 2020 года стартовал прием заявок на участие в конкурсе. В течение всего месяца молодые каменчанки могли заполнить анкету-заявку. Заявку на участие в конкурсе подали 23 девушки.

В состав жюри конкурса вошли начальник управления молодежи и спорта Эдуард Коряк, заслуженный деятель спортивного танца Украины, руководитель образцового ансамбля бального танца «Лилея» Виталий Жосан, директор свадебного салона «WOW Bride» Оксана Колесникова, руководитель «Школы юной леди» Юлия Товмач, победительница всеукраинского конкурса красоты «Mic travel Ukraine 2018» Марина Пахолько и председатель Молодежного совета города Владислава Калиниченко.

По результатам отборочного тура были выбраны 8 финалисток конкурса красоты. Все девушки пришли очень подготовленными и имели боевой настрой.

Впереди девушек ждет кропотливая работа, направленная на подготовку к финалу.

В этом году конкурса обещает быть интересным и захватывающим.

Предварительно, финал городского конкурса красоты «Mic Beauty Kamianske - 2021», запланирован на 04 марта 2021 года на главной сцене театра.

Уже есть официальные партнеры, присоединились к партнерству в главном конкурсе города. Организаторы открыты для всех желающих поддержать финалисток, дополнительную информацию можно получить по телефону: 098-827-12-15.









Gorod.dp.ua на Facebook.


Владимир  (10.03.21 14:43): Это что?Реализаторы с рынка?Да пройдите по городу,сколько красивых и эрудированных девчат!Действительно лицо города!А этих ,
кто к вам привёл..?
Ответить | С цитатой
лемнеската  (29.01.21 20:07): В этом году конкурса обещает быть интересным и захватывающим.
Это шедевр!!!
Ответить | С цитатой
Пивас  (29.01.21 12:04): Это был конкурс ,,Мисс Пивной животик". Ответить | С цитатой
Саша  (29.01.21 02:30): Красивые девушки. Ответить | С цитатой
Ч  (29.01.21 00:02): Как надоели, эти перекрученные, западные словечки. Уже даже приятнее звучит - центровая тёлка Днепродзержинска. Ответить | С цитатой
Как-то так  (28.01.21 15:48): Для Днепродыма пойдет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте