Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 09 мая 2025
12:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Увольнение чиновников горсовета Днепра: Филатов анонсировал внеочередную сессию

Увольнение чиновников горсовета Днепра: Филатов анонсировал внеочередную сессию

Сегодня, 27 января, в ходе очередной сессии горсовета, мэр Днепра анонсировал сокращение чиновников.

Для этого депутаты должны будут собраться на внеочередное заседание, которое ориентировочно пройдет 10 февраля.

“Я буду просить вас собраться на внеочередную сессию, которая планируется на 10 февраля. Будет рассматриваться только один блок. Это – организационные вопросы по сокращению чиновников мэрии. Мы сейчас оптимизируем структуру горсовета и передадим полномочия в районные администрации города”, – сказал Филатов обращаясь к депутатскому корпусу.
Отметим, что раннее в эфире телеканала Відкритий заммэра Днепра Михаил Лысенко заявил, что речь может идти о сокращении 15% бюрократического аппарата.

Gorod.dp.ua на Facebook.


сурдопереводчик  (28.01.21 13:08): итак,читаем "между строк"- у вас 2 недели,чтобы порешать этот вопрос. кто больше занесет - того не уволим... Ответить | С цитатой
мда...  (27.01.21 14:49): Сколько ботов налезло. Под каждой новостью. Путают Филатова и Зеленского, обещания Зеленского выдают за обещания Филатова, ответственость вообще не понимают кто за что отвечает в стране, районы городов и районное деление страны... Ответить | С цитатой
???)))  (27.01.21 12:42): Они же планировали "убрать" районы города??? Взяв на себя полномочия напрямую. ))) Во скудоимцы. )))Вас бы лет на 15 к белым мишкам. На самовыживание. ))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (15)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте