Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 октября 2026
10:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателям Днепропетровской области нужно заполнить декларацию об отходах

Предпринимателям Днепропетровской области нужно заполнить декларацию об отходах

Предприятия Днепропетровщины должны подать ежегодную декларацию об отходах. Сделать это нужно до 20 февраля.

Любые предприятия, даже не производственные, имеют отходы. Подавать отчеты о них должны компании с общим показателем образования отходов от 50 до 1000 условных единиц. Его каждое предприятие высчитывает по специальной формуле. Принимают во внимание класс опасности и количество отходов за предыдущий год. Самый удобный способ отчитываться – онлайн через специальную электронную систему.

Заполнить декларацию можно по ссылке. На сайте необходимо ввести данные и заверить их цифровой подписью. Дело 15 минут. Ответ заявитель получает на электронную почту. «Бумажные» декларации принимают в Центрах предоставления админуслуг.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Конкурс сочинений?  (27.01.21 12:21): Сейчас ЧПшники напишут, что работают в убыток, платить налоги не смогут и все в кредитах. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (8)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (8)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (6)

•  Українці кинулися скуповувати валюту: аналітик назвав причини (4)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте