Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На пр. Поля парни в масках ограбили квартиру: трех грабителей задержали

На пр. Поля парни в масках ограбили квартиру: трех грабителей задержали

Грабителями оказались парни 19 и 21 лет. Они заставили владельца квартиры пустить их в дом, где, угрожая оружием, связали потерпевшего и его гостей и завладели имуществом.

Разбойное нападение произошло 9 декабря 2020 года в одном из домов по проспекту Александра Поля. Трое мужчин в масках, применив газ раздражающего действия и угрожая оружием, зашли в помещение, где связали хозяина квартиры и двух его знакомых. После чего, завладев деньгами, золотыми украшениями, мобильными телефонами и ноутбуком, покинули место преступления. В декабре прошлого года полицейские разыскали и задержали одного из участников разбойного нападения: сейчас 25-летний парень находится под стражей.

21 января сотрудники уголовного розыска задержали еще двух фигурантов нападения. Ими оказались 19 и 21 - летние местные жители. Во время обыска по месту жительства парней полицейские изъяли похищенные из квартиры вещи, пистолет с признаками переделки и другие вещественные доказательства.

Парням сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание предусмотрено санкцией статьи - лишение свободы до двенадцати лет с конфискацией имущества. Продолжается следствие.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Пакт Антикоминтерн 1936-2021  (22.01.21 18:27): Скорее всего кто-то навёл на хату приёмщика антиквара. Ответить | С цитатой
Тимур  (22.01.21 18:07): Молодые пацаны жаль .Разбой, Соединенные с проникновение в жилье, другое помещение или хранилище, - наказывается лишение свободы на срок от семи к двенадцати лет с конфискацией имущества. Ответить | С цитатой
Таня  (22.01.21 14:48): Радует, что в масках. Не нарушили хоть что-то... Ответить | С цитатой
Фторопласт Тефлон  (22.01.21 13:43): Какое уважение у редакции к криминалу. Надо же - "парни"...
Уголовничков так. Аа. Онижэдетте.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте