Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
10:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новобранцы полиции Днепропетровщины приняли присягу на верность украинскому народу

Новобранцы полиции Днепропетровщины приняли присягу на верность украинскому народу

Новоизбранные полицейские назначены на должности оперуполномоченных, следователей и участковых в разных территориальных подразделениях Днепропетровской области.

21 января в зале совещаний ГУНП в Днепропетровской области 41 полицейский дали клятву верно служить украинскому народу и добросовестно выполнять свои служебные обязанности. Каждый из них прошел конкурсный отбор, предусматривающий проверку физической подготовки, психологическое тестирование, знание законодательной базы и тест на общие способности и навыки.

После принятия присяги правоохранители должны пройти шестимесячный курс по первичной профессиональной подготовке, после чего приступят к непосредственному выполнению своих обязанностей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Реванш Буржи За 1930-е  (23.01.21 18:41): Коминтерновцев плющит от того что кремлевских агентов Коминтерна кремля становится в Украине все меньше.

Уже вся агентурная сеть кремлевского Коминтерна начинает сыпаться, путин не успевает менять агентов-марионеток, США научились быстро ликвидировать путинских террористов и выявлять кремлевские "партии".
Вся сеть Коминтерна трещит. Кремль снова сольет деньги росиян в пустоту.

Капиталисты победили как в 1945, так и в 1991, и будут продолжать побеждать секту кремлевского террористического Коминтерна.
Ответить | С цитатой
не ну хоть  (23.01.21 16:27): не в балаклавах, как в 2014-ом. Ответить | С цитатой
Рома  (22.01.21 13:35): Желторотые птенцы аваковского кодла приняли присягу, исправно пополнять карманы старших Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
змей Горыныч  (22.01.21 12:35): Новобранцы полиции Днепропетровщины приняли присягу на верность украинскому народу______ верность в чем? в горе и в радости? теперь верно не будут вмешиваться в драки-разборки, рейдерские захваты, "мирные" демонстрации... и верно будут заламывать руки и избивать дубинками? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
vasia  (22.01.21 12:28): Ага, а как отшить нациков, так "полиция бездействовала". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дедушка Нургл  (22.01.21 08:56): Вообще-то присягу приносят НАРОДУ Украины, а не украинскому народу. Ибо население Украины составляют разные национальности. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хорунжий  (22.01.21 08:16): Комментарии-идиотизм в промышленных масштабах... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Klaus  (22.01.21 06:20): Очередная пачка дармоедов Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Фторопласт Тефлон  (22.01.21 00:55): Неверно написан заголовок. Надо исправить слово "народу" на – "буржуазии".
А роль в отношении народа, как всегда – принуждение к верной службе интересам буржуазии.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Таня  (21.01.21 23:01): Хотелось, чтобы это была достойная смена, а не новые тарифы на взятки, новые разбитые Приусы и новые кафешки с распитием какавы с чаем. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (10)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте