Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стало возможным записаться к любому врачу онлайн

В Днепре стало возможным записаться к любому врачу онлайн

В период пандемии и ограничения физических контактов приобрела актуальность возможность записаться онлайн в медицинское учреждение. На сайте likarni.com сделать это можно совершенно бесплатно.

Сайт Likarni, с помощью которого можно записаться на консультацию к врачу, объединяет более ста медицинских учреждений Днепра. При этом в списке не только клиники Днепра, но и диагностические центры, в которых доступны все виды современных исследований.

Записаться к врачу или на диагностику довольно просто. Понятный интерфейс сайта поможет сориентироваться даже не самым искушенным пользователям. На главной странице сразу можно увидеть список всех специалистов, к которым доступна запись онлайн, а также две строки для поиска: медицинской услуги и района, в котором удобно пройти диагностику. Также на сайте реализован поиск по всему сайту через поисковое окно в строке меню.

Если у пользователя нет предпочтения по клинике или врачу, то можно, выбрав необходимую услугу, клинику или врача, получить дополнительную информацию о них, сравнить цены и получить отзывы других пользователей. Здесь же можно узнать о графике работы каждого медучреждения.

При поиске специалиста можно воспользоваться также вкладкой главного меню «врачи» или дополнительным меню справа, где перечислены все доступные на сайте специализации. На сегодня здесь представлено более 60 специализаций: аллергологи, мануальные терапевты, психотерапевты, массажисты, семейные врачи, онкологи, радиологи и многие другие. Всего на сайте доступна запись к более 3000 врачей.

После выбора клиники, услуг или специалиста можно записаться двумя способами: нажать кнопку «Записаться», заполнить и отправить менеджеру сайта форму обратной связи с контактными данными и указанием желаемой даты и времени посещения. Или позвонить по одному из указанных в шапке сайта телефонов контакт-центра, где сотрудники компании likari.com помогут подобрать нужного специалиста или услугу и забронируют удобное время визита. Можно заказать звонок и специалисты контакт-центра сами перезвонят по указанному в форме номеру телефона.

Одно из безусловных преимуществ сайта likari.com — раздел «Акции», где собраны все акции и пакетные предложения на медицинские услуги клиник Днепра. Они актуальны для тех, кто постоянно заботится о своем здоровье и привык проходить плановые проверки и диагностические обследования. Сегодня на сайте представлены скидки на стоматологические услуги, консультации специалистов, несложные оперативные вмешательства и косметологические процедуры. Например, можно сделать два УЗИ (органов малого таза и молочных желез) по цене одного или пройти комплексную диагностику у эндокринолога (консультация врача + УЗИ щитовидной железы) со скидкой 25%.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте