|«« | «« | »» | »»| |
В Днепре вечером 6-го января горожане могли полюбоваться прекрасным представлением на Рождественскую тематику. Лазерную арт-инсталяцию сделали на стенах храма в честь иконы Божией Матери «Иверская».
Мероприятие началось в 17:00 и продолжалось примерно час. На стенах храма один за другим появлялись ангелы, Рождественская звезда, Богоматерь с младенцем Иисусом, новогодние персонажи, а также добрые пожелания к Рождеству и Новому году.
Полюбоваться ярким представлением пришло много людей, как жителей ж/м Северный, так и из других районов Днепра. На территории храма, также украшенной к празднику, можно было приобрести чай и глинтвейн.
В самом храме проводили красивую и торжественную Рождественскую службу.
Как и обещали организаторы это Рождественское представление удивляло и восхищало всех присутствующих без исключения.
Фото: Валерий Кравченко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Сыночек корбана киквакнул, скоро и у филатова киквакнут))) за то что в городе творят... И натворят Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3