Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские задержали мужчину, который убил 55-летнего знакомого

На Днепропетровщине полицейские задержали мужчину, который убил 55-летнего знакомого

Правоохранители установили, что 5 января пострадавший пришел в дом 69-летнего знакомого. Во время совместного употребления алкогольных напитков между мужчинами возник конфликт, в ходе которого владелец дома деревянной палкой нанес гостю несколько ударов по голове и пошел спать. От полученных травм мужчина скончался на дворе.

Тело умершего обнаружили односельчане во дворе соседского дома и сообщили в полицию.

В результате проведенных следственных действий полицейские Магдалиновского отделения полиции в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины задержали нападавшего.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. По согласованию с прокуратурой мужчине объявили о подозрении, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Где  (06.01.21 15:38): "...мужчина скончался на дворе". Или все же Во дворе. Это как-"На дворе трава, Во траве дрова". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте