Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялось новогоднее водное шоу

В Днепре состоялось новогоднее водное шоу

Прыжки в бассейн, костюмированные представления и "перетягивание" каяков. В Днепре состоялось новогоднее водное шоу. В этом году из-за карантина наблюдать за ним можно было только онлайн. Как прошел спортивный праздник в "Метеоре"?

Новогодний карнавал со спортивным праздником объединили в бассейне "Метеор". Спортсмены соревновались в прыжках в воду. Но на этот раз судьи оценивали не только технику, но и костюмы, комичность и индивидуальные номера.

Между собой в бассейне соревновались две городские спортивные базы — ДЮСШ № 8 и школа водных видов спорта. Команды упорно боролись в "перетягивании" каяков. Такую дисциплину в этом году организаторы провели впервые.

«Мы первый раз увидели такие соревнования в Польше пять лет назад. Но там было все на "драгонботе". А у нас бы он не поместился. И мы решили на каноэ», — говорит начальник городского управления спорта Александр Осипов.

Более того, даже правила пришлось придумывать "с нуля". "Двойки" гребцов должны грести в разные стороны. Побеждала та команда, которая первой доплывала до метки. В таком соревновании ключевую роль играют скорость и синхронность, — говорят тренеры.

Поскольку соревнования не были официальными, то ни победителей, ни проигравших, в нем не было. Все участники получили свои призы и сладкие подарки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


345456  (25.12.20 10:54): не надо сегодняшний дождь при минусовой температуре так называть. Вот нифига не смешно Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте