Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре обновили школу № 121

В Днепре обновили школу № 121

В Днепре продолжают системные ремонты и реновации школ в разных районах города.

Кроме общего обновления зданий, главной задачей является создание качественного и комфортного образовательного пространства для детей и учителей. Одним из примеров воплощения этой городской программы стала школа № 121.

«Наш спортивный зал стал европейского уровня. Нравится детям и родителям», - уверяет директор заведения Светлана Гавриленко.

Здание школы, которую построили еще в 1980 году, в течение нескольких десятилетий не видело капитальных ремонтов. Комплексную реконструкцию спортивного зала здесь закончили этой весной. Обновили стены, потолок, поменяли окна, а пол со спортивным линолеумом стал комфортным для занятий.

«Если раньше мяч ударялся о стену, то сыпалась штукатурка. Сейчас же такого нет, и это даже звучит странно. Нам очень нравится, как все сделали», - делится впечатлениями учительница физкультуры Оксана.

В зале также установили новую систему вентиляции и современные шведские стенки.

«Детей стало гораздо легче привлекать к занятиям в спортивных секциях, к занятиям физкультурой в целом», - объясняет Гавриленко.
Привели в порядок также кабинет учителя и детские раздевалки. Кроме того, в этом году в школе поменяли окна.

«По всем направлениям городского хозяйства происходят качественные изменения. У нас есть стратегический план для каждого из них - образование, социальная защита, здравоохранение и т.д.», - сказал мэр Днепра Борис Филатов 24 декабря в ходе осмотра обновленного спортивного зала школы № 121.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Коминтерн - Мировой Фашизм  (24.12.20 19:44): Ну, "Полина", что здесь советского то? Какой материал изобрел великий СССР? Где он? Столько институтов и университетов в СССР трудилось каждый день 70 лет - и где всё, что они сделали кроме ракет и танков полезного для людей? Кругом евро-материалы и евро-технологии. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте