Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На автовокзале патрульные задержали очень пьяных родителей 8-месячного ребенка

На автовокзале  патрульные задержали очень пьяных родителей  8-месячного ребенка

Мужчина и женщина плохо ориентировались в пространстве, не могли отвечать на вопросы.

На выходных к патрульным обратились охранники автовокзала и сообщили, что в помещении находятся двое нетрезвых - мужчина и женщина, а вместе с ними 8-месячный ребенок. Откуда они - неизвестно, находятся в неадекватном состоянии, но больше всего волнений вызвало у окружающих то, что с ними маленький ребенок.

Патрульные зашли в автовокзал. Оба взрослых были очень пьяные, плохо ориентировались в пространстве, не могли четко отвечать на вопросы. Но полицейские все же выяснили, что мужчина и женщина едут домой в Полтаву. Но они потеряли сумку с документами, деньгами и вещами.

Патрульные вызвали скорую, чтобы врачи осмотрели младенца, поскольку ребенок долгое время находился на улице. Скорая забрала 8-месячную девочку в больницу, чтобы не допустить ее переохлаждения. Ее родителей инспекторы доставили в отделение полиции, составили на них протоколы за нахождение в общественных местах в пьяном виде и проинформировали ювенальной превенцию о случае.


Gorod.dp.ua на Facebook.


ух ты  (15.12.20 17:59): и ребёнок пьяный? Вот она настоящая свобода, спасибо нашей рэволюции. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Измученый нарзаном  (15.12.20 10:39): Ребенок ничего хорошего в жизни не увидит при таких особях которые откликаются на родителей. В итоге скопирует их поведение и образ жизни. И как результат закончит также, где ни будь в пьяном угаре. Забирайте его на хрен от таких родителей, может спасете ему жизнь Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Вилен  (15.12.20 09:49): К ним прицепились, потому что они не буржа. А вот если бы буржа пьяная пёрлась, например, с "важных" переговоровов, то им бы кланялись, и бдели чтобы они случайно не упали. Паршивый, гнилой народец Ответить | С цитатой
Антибуржуй  (15.12.20 09:47): Вот так "демократия"!
Уже за неподобающий вид штрафуют. Пьяные? Но они не лезли ни к кому. Что дальше? Вытрезвители будут открывать или расстреливать на месте?
А людишки... Ну наверное в генах это уже "сообщить в компетентные инстанции"... Вот и "сообщают"...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте