Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как пополнить счет Киевстар, находясь не в Украине?

Как пополнить счет Киевстар, находясь не в Украине?

Мобильная связь сегодня — практически обязательная часть ежедневной жизни. Особенно важна она во время пребывания за границей: когда нужно пообщаться с родными, решить рабочие вопросы с коллегами и партнерами. Чтобы не услышать фразу “На вашем счету недостаточно средств”, заранее побеспокойтесь о пополнении счета Киевстар.

Находясь в роуминге, абоненты украинского провайдера могут закинуть деньги на счет несколькими способами. Что необходимо для пополнения: номер телефона, доступ в интернет, достаточная сумма денег на банковской карте Visa или Mastercard. А при пополнении на странице https://www.ipay.ua/ru/bills/popolnit-schet-kievstar-cherez-internet принимаются и карты ПРОСТІР. 

Взять в долг у Киевстар или попросить о помощи друга

Являясь абонентом Киевстар, можно пополнить счет с телефона по номеру *134#. Для этого, еще находясь в Украине, выполните следующие шаги: 

  1. Активируйте банковскую карту, которую планируете использовать для оплаты за границей, набрав *134#.

  2. Проверьте, чтобы эта карточка была открыта для расчетов в интернете и на ней было достаточно денег.

  3. Предупредите свой банк, что уезжаете за границу, чтобы ваши платежи не блокировались в роуминге. 

Если не сделать это заранее, пополнить счет Киевстар с карты за рубежом не получится. В таком случае можно взять в долг у провайдера или попросить помощи у друга. Например, бесплатно сообщить близкому человеку в Украине, что у вас закончились деньги, отправив запрос *132*380ХХХХХХХХХ#. Важно, чтобы человек тоже был клиентом Киевстар. Если не хотите беспокоить близких, можно воспользоваться услугой “Экстра деньги” по номеру *117#. Но стоит помнить, что этот вариант самый невыгодный: вы не только не сможете пополнить Киевстар без комиссии — комиссия за срочно начисленные деньги довольно большая. 

Пополнение счета Киевстар на iPay.ua

Находясь за границей, очень просто пополнять мобильный онлайн через сервисы онлайн-переводов и платежей. Как пополнить счет Киевстар банковской картой на iPay.ua:

  1. Введите номер телефона и сумму пополнения. Нажмите “Продолжить”.

  2. На следующей странице вы увидите сумму к оплате с комиссией. Например, при пополнении на 100 грн она составит 3,60 грн. Введите данные банковской карты или оплатите с помощью Google Pay либо Apple Pay. 

Деньги придут в течение нескольких секунд. Даже если получатель и отправитель находятся в разных странах. Чтобы проверить счет в роуминге, наберите *111#. 

Если у вас уже есть аккаунт на iPay.ua, перед оплатой нажмите “Войти” в правом верхнем углу страницы. Это не обязательно, но как зарегистрированный пользователь вы получаете больше возможностей. Нет времени на регистрацию? Пополнить счет Киевстар с карты можно и без авторизации. 

Где бы вы не находились, всегда оставайтесь на связи с родными, коллегами и друзьями. Пополняйте мобильный телефон через интернет — это быстро, удобно и безопасно!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте