Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

30 ударов ножом: подозреваемого в убийстве 74-летней криворожанки задержали в Харькове

30 ударов ножом:  подозреваемого в убийстве 74-летней криворожанки  задержали в Харькове

Мужчина нанес потерпевшей 30 ножевых ранений, после чего забрал из квартиры деньги и банковскую карточку.

Утром 30 ноября в одной из квартир по улице Ивана Авраменко в Кривом Роге местный житель обнаружил свою жену убитой. Мужчина сразу сообщил об этом в полицию и рассказал, что из квартиры пропали деньги.

Полицейские установили, что к преступлению может быть причастен 43-летний мужчина. После совершения убийства, он забрал из квартиры деньги и банковскую карточку. Для раскрытия преступления на месте работал кинолог со служебной собакой, которая показала вероятный путь отхода преступника.

Установлено, что после совершения убийства мужчина поехал в Днепр, где на автовокзале снял с банковской карты потерпевшей более 6000 гривен. Потом сел на автобус в Харьков. Совместно с харьковскими правоохранителями полицейские уголовного розыска задержали злоумышленника, когда он выходил из автобуса.

Оказалось, что мужчина ранее уже был неоднократно судим, в том числе за совершение убийства из корыстных побуждений. В мае 2020 года он был освобожден от отбывания наказания с испытательным сроком 1 год, а в ноябре объявлен в розыск.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Решается вопрос о переквалификации уголовного производства по ч. 2, а именно убийство из корыстных побуждений.


Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (01.12.20 15:58): Полицейские установили, что к преступлению может быть причастен 43-летний мужчина.
Это как они установили, что именно 43-летний?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (01.12.20 13:55): Рецедивистов нужно сразу расстреливать. Смысла в дальнейшем содержании в тюрьмах нет.Причем публично на стадионе с телевидением и с перечислением заслуг. Вангую- количество преступлений снизиться на порядок Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Злюка  (01.12.20 13:28): Зачем его садить? Утилизировать, как биомусор, кем он и является. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
дед Панас  (01.12.20 13:14): Редакция, зачем в ваших статьях преступников и хулиганов называть: мужчина, женщина, парень, девушка? Есть же: подозреваемый, преступница, хулиган, гражданка, задержанный.
Женщина, выкинувшая своего новорожденного ребёнка, уже не женщина, а убийца или насильник не может оставаться мужчиной. Это особь, зверь...
Ответить | С цитатой
233423  (01.12.20 12:59): есть у нас одно место на востоке, для утилизации биомусора... Можно сделать что-то вроде штрафной роты. И вперед, пусть приносят пользу Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Доколе  (01.12.20 12:34): "Оказалось, что мужчина ранее уже был неоднократно судим, в том числе за совершение убийства из корыстных побуждений. В мае 2020 года он был освобожден от отбывания наказания с испытательным сроком 1 год, а в ноябре объявлен в розыск."

В чём ценность этого биомусора?
Кто проявит гуманизм к законопослушным гражданам?
Первая ходка - срок по приговору, множитель 1.
Вторая - множитель 2, без амнистий.
Третья - *4, рудники и пайка за норму.
Из четвертой (*8) оно уже не выйдет.
Ответить | С цитатой
любовь и голуби  (01.12.20 12:26): эх любовник жены! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте