Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине производитель уклоненялся от уплаты земельного налога на сумму более 8,2 млн гривен

На Днепропетровщине производитель уклоненялся от уплаты земельного налога на  сумму более 8,2 млн гривен

Предприятие уклонялось от уплаты налога.

Налоговики Днепропетровской области во время проведения анализа деятельности предприятия - производителя металлических изделий, выявили факт занижения земельного налога, что привело к непоступлению в бюджет обязательных платежей на общую сумму более 8,2 млн гривен.

Должностные лица предприятия-изготовителя с целью уклонения от уплаты земельного налога в налоговой отчетности, которая предоставлялась в контролирующий орган, вносились недостоверные сведения нормативно-денежной оценки собственного земельного участка, общей площадью более 5 га.

Материалы направлены в правоохранительные органы, по которым начато досудебное расследование в уголовном производстве по ст. 366 Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (01.12.20 17:36): Добивайте тек кто ещё шевелится! А проверить на соответствие строительных норм, целевого назначения и размер занимаемого/оплачиваемого участка любого большого новостроя в Днепре, слабо? Некоторые участки десятилетиями выкуплены, обнесены забором и не оплачивают за землю. И шо? Ответить | С цитатой
как бы  (01.12.20 12:10): во всяком случае - это гораздо меньше, чем было украдено при строительстве нового моста Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте