Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 апреля 2025
00:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цифра дня. «Нафтогаз» назвал свою цену на газ – какими будут тарифы в декабре

Цифра дня. «Нафтогаз» назвал свою цену на газ – какими будут тарифы в декабре

Государственная газопоставляющая компания "Нафтогаз Украины" сохранила цену газа для населения на декабрь на уровне ноября – 6,33 грн за кубометр в пакете "Месячный". В тарифе "Годовой" цена газа составит 6,45 грн за кубометр в течение 12 месяцев после подачи заявки в декабре. Тарифы других поставщиков отличаются от "нафтогазовских".


Об этом сообщила пресс-служба группы "Нафтогаз".

Такой тариф устанавливается только для клиентов "Нафтогаза" – около 300 тыс. семей, 2,5% от общего количества потребителей.

Тарифы на газ для клиентов других поставщиков:.


Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (27.11.20 18:34): а то, что газ закачали в хранилища еще летом по 50 копеек - это ничего?
на своем же народе наварить прибыль могут только нелюди
Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (27.11.20 13:13): А газ местной добычи, со всеми хотелками, перделками, доставками и т.д. стоит аж... 3000 грн. и его добывают 20 млрд. Что вполне и с лихвой хватает населению.

думайте... Кто там в нафтагассе работает ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Нептун  (27.11.20 07:59): Я за национализацию всего энергорынка . Если можно было национализироватьПриват , значить можно и энергорынок. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Старый Самолет  (26.11.20 16:56): Дешевле чем у ООО "Днепропетровскгаз сбыт". Там 8,88 грн. Так что можно переходить на другого поставщика. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
приехали...  (26.11.20 16:00): Добавляем к 6.33 грн стоимость доставки 1,37 грн и получается 7.70 грн за куб газа. И это при том, что цена на газ в мире упала в разы

А что же было, когда цены на газ в мире были в разы выше?
2015-2016 год - 7.18 грн
2017-2018 год - 6.95 грн

На каком основании зелёные дерут такие цены с населения?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (10)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте