Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 04 липня 2026
16:37

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Крупнейшие европейские лоукостеры Wizz Air и Ryanair отменили рейсы из Украины

Крупнейшие европейские лоукостеры Wizz Air и Ryanair отменили рейсы из Украины

Wizz Air и Ryanair решили отложить активизацию авиасообщения до марта 2021-го.

Очередная оптимизация от венгерского лоукостера Wizz Air задела много направлений из городов Украины (особенно из Одессы, Запорожья, Львова и Харькова), а Ryanair внес незначительные коррективы в свое расписание. Об этом сообщает издание Lowcost.ua.

Больше всего от оптимизации Wizz Air "пострадала" Одесса: рейсы по пяти направлениям – Берлин, Вроцлав, Гданьск, Катовице и Братислава – отменены до марта 2021-го, а начало перелетов в Абу-Даби вновь отложено – теперь до 17 января 2021 года. Поэтому существует большая вероятность, что венгерский лоукостер не будет летать из Одессы этой зимой.

Полеты по трем польским направлениям из Запорожья – Вроцлав, Краков, Гданьск, – которые планировали начать в декабре, также отложены до конца марта 2021 года.

Начало перелетов по новому направлению из Львова в Таллинн отложено до весны.

Поэтому, принимая во внимание все предыдущие отмены и оптимизации рейсов, обе авиакомпании будут летать только по 11 направлениям из городов Украины в ноябре и в начале декабря.

Незначительные коррективы от Ryanair в то небольшое количество рейсов запланировано выполнять в период зимней навигации 20/21 годов – возобновление полетов по этим рейсам отложено на несколько дней.

В ноябре и в начале декабря Ryanair планирует летать из Киева только в Берлин. Во второй половине декабря в авиакомпании надеются возобновить полеты по 8 направлениям в Испанию, Австрию, Польшу, Великобританию и на Кипр.

Рейсы из Киева в Мадрид, Вену, Познань, Лондон, Манчестер, Валенсию, Пафос, Краков отменены до 13-20 декабря.

До конца марта 2021 года отменены рейсы из Киева в Варшаву, Будапешт, Вроцлав, Познань, Болонью, Катовице, Франкфурт-Хан, Дюссельдорф, Софию, Братиславу, Милан-Бергамо, Рим, Вильнюс, Афины, Катанию.

С 18 декабря авиакомпания планирует возобновить полеты из Львова в Лондон и Болонью.

С конца марта 2021 года будут восстановлены авиарейсы из Львова в Варшаву, Краков, Познань, Бари, Рим, Турин, Милан, Мемминген, Неаполь, Дюссельдорф, Венецию, Палермо и Пизу.

До 18 декабря отменены все рейсы из Одессы в Дюссельдорф, Гданьск и Краков.

До конца марта 2021 отменены рейсы из Одессы в Берлин, Будапешт, Рим, Милан, Болонью, Катовице, Вроцлав и Познань.

До конца марта 2021 года отменены рейсы из Харькова в Варшаву, Вильнюс, Познань, Милан, Краков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (25.11.20 10:44): Летал в Анталию через Запорожье.
Самолет забит полностью.
В основном молодежь.
Да и автосалоны в Днепре работают.
Потому здесь только шкнят о бедности.
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
а из Днепра  (25.11.20 06:54): НИЧЕГО НЕ ОТМЕНИЛИ
Ибо НИЧЕГО И НЕ БЫЛО
Спасибо Игорю Валерьевичу
Відповісти | З цитатою
Фух  (25.11.20 05:22): Горе то какое..! Відповісти | З цитатою
.  (24.11.20 14:14): а на чем теперь в вену на кофе лететь?
на своем, как всегда?
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (23)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
нових сучасних тролейбусів придбає Дніпро.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті