Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 16 октября 2026
17:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Электрической «заминировали» многоэтажный жилой дом

В Днепре на улице Электрической «заминировали» многоэтажный жилой дом

В Днепре в полицию пришло сообщение о заминировании жилого дома, расположенного на улице Электрической Самарского района.

Инцидент произошел сегодня, 16 ноября. В этот день на линию 102 позвонил мужчина и сообщил, что на первом этаже многоэтажного жилого дома он обнаружил подозрительный пакет, из которого доносился звук тикающих часов. На место происшествия оперативно прибыли полицейские и специалисты взрывотехнической службы, а жильцов эвакуировали.

Во время эвакуации людей к спасателям подошла жительница многоэтажки и рассказала, что это ее пакет, в котором находится мусор, лежит детская игрушка на батарейках, которую женщина не смогла выключить.

Если вы увидели подозрительный предмет, ни в коем случае не трогайте его и сразу звоните в Службу спасения по телефону "101"!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Рома  (16.11.20 13:03): Всегда напрягали людишки, оставляющие мусорные пакеты с туалетной бумагой и прокладками на площадке. Это Европа, детка Ответить | С цитатой
Мда  (16.11.20 10:36): По крайней мере жильцы узнали кто выбрасывает мусор в подъезде. Ответить | С цитатой
🍷  (16.11.20 09:45): Вот это кто-то обосрался... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (17)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (15)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Під Дніпром відкрили «Мапу надії» (3)

•  В сквері Усачова підлітки знищили осінню фотозону (2)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (2)

•  У Карпатах рятувальники розшукали туриста з Кривого Рогу, що заблукав у горах (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте