Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На ул. Титова строители повредили газопровод

На ул. Титова строители повредили газопровод

Без газа остались жители 200 квартир.

По ул. Титова строительная компания проводила несогласованные земляные работы и повредила подземный газопровод среднего давления. Из-за халатных действий строителей без газа остались жители 200 квартир.

Чтобы локализовать аварийную ситуацию, бригада «104» ограничила распределение газа для жителей 200 квартир жилого дома. Ремонтные работы на поврежденном участке газопровода специалисты «Днепрогаза» выполнили в кратчайшие сроки, что позволило оперативно возобновить распределение газа для клиентов компании.

Теперь компании, повредившей газовые сети, придется компенсировать нанесенный ущерб и оплатить ремонтные работы и услуги по прекращению/возобновлению газоснабжения потребителям.

Напоминаем, что проведение земляных работ в охранных зонах газопроводов требует предварительного согласования с Оператором ГРС и соблюдения правил их проведения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сова  (10.11.20 13:20): А нас на донецком шоссе вообще начудили. Установили столбы для освещения прямо на трубах газопостачання что с нами будет это знает бог. И ещё они пытались установить столб для освещения прямо на коллекторе отопительной системы отвода канализации за домом 144 на донецком шоссе удар был такой силы что в доме дрогнули стены. Кто ответит за такие преступные деяния. А филатову глубоко по барабану жильцы. Взорвётся газовая труба ну и что это его метод работы. Ответить | С цитатой
артем  (10.11.20 13:13): оооо!!!эти могут))) Ответить | С цитатой
Скрыто  (10.11.20 12:47): А что строить собрались то? Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (10.11.20 12:33): Охранная зона газопровода?? нет, не слышал!!
Боюсь эта компания понятия не имела где загоняет ковш в землю. Теперь знают.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте