Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пожар на Рабочей в Днепре: патрульные со спасателями вынесли из горящей квартиры двух женщин

|«« «« »» »»|

В четверг, 29 октября, в доме № 21 на улице Рабочей произошел пожар в квартире. В одной из комнат в этот момент находились две женщины. Обе, предварительно, надышались угарным газом, вследствие чего потеряли сознание.

Бригады ГСЧС выехали с базы примерно в 16:35. Они были на месте через несколько минут. Практически одновременно с пожарными к дому подъехал и патрульный экипаж. Сотрудники спецслужб выяснили, что горит квартира на 4-м этаже. Вместе с инспекторами спасатели поднялись наверх и открыли двери — в комнатах стоял плотный дым. Зайдя в помещение, они увидели в одной из них двух женщин, лежащих на полу без сознания.

Вместе с офицерами спасатели вынесли пострадавших на улицу и сразу же передали бригаде скорой помощи. Женщин госпитализировали — о тяжести их состояния пока ничего неизвестно. Жителей других квартир также эвакуировали — никто из них не пострадал.

На борьбу с огнем у спасателей ушло около 15 минут, после чего они потратили еще некоторое время, чтобы полить квартиру водой и пресечь возможность повторного возгорания. Комнаты были захламлены вещами. Пожар возник в одной из комнат, но по какой причине — пока неизвестно. Этот вопрос сейчас выясняют следователи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте