В Днепре продолжается голосование на местных выборах, работают все 425 избирательных участков. По состоянию на 17:00 в городе проголосовали более 183 тыс. избирателей.
Существенных нарушений, которые могли бы повлиять на волеизъявление днепрян, на этот час зафиксировано не было, сообщил директор департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики Днепровского городского совета Артем Ниделько во время брифинга 25 октября.
«Городская власть сделала все, чтобы инфекционная безопасность на всех 425 избирательных участках Днепра была соблюдена: есть антисептики, дезсредства, проводится регулярная обработка помещений и поверхностей. Избирательные участки будут работать до 20:00, поэтому мы приглашаем вас на избирательные участки, не забывайте с собой брать маску, ручку, паспорт. От вашего голоса зависит будущее каждой семьи, проживающей в Днепре», - отметил Артем Ниделько.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |